Главная » 2015 » Январь » 15 » Праздник для детей от ""Единой России"
11:04
Праздник для детей от ""Единой России"

«Единая Россия» провела Новогоднюю елку для детей

В Белгородской области проходят благотворительные Новогодние елки. По сложившейся традиции партия «Единая Россия» в канун Нового года и на протяжении школьных каникул проводит утренники для детей.

Новогодняя елка состоялась в Грайворонском районе для школьников и дошколят. Праздник был организован местным отделением партии «Единая Россия». Началась Новогодняя елка с развлекательной программы. Дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, поиграли, потанцевали и спели новогодние песенки. Словом, весело провели время. 

Отметим, что за 8 лет в таких новогодних праздниках приняли участие более 50 тысяч маленьких и юных белгородцев по всей области. В этом году партийные елки в регионе посетят более 4 тысяч ребят.

«Дети очень радуются Новому году. Этот праздник самый добрый, теплый. Новый год наши юные жители и малыши ждут с нетерпением. На празднике ребята радуются сказочным героям, подаркам. Мы очень рады, что смогли подарить им яркие впечатления», – отметил секретарь местного отделения Партии  «Единая Россия» Владимир Краснокутский.

«К нам сегодня приходили Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили нас с Новым годом. Я их очень ждала. Здесь красивая елка. А еще я очень рада подарку», - сказала участница утренника - шестилетняя Лиза  Синяговская.

«Единая Россия» также организует благотворительные елки для детей из Донецкой и Луганской областей, временно проживающих на территории Белгородской области. Для ребят праздничные утренники состоятся в разных районах региона.


 

Дата публикации: 26.12.2014

Источник: Грайворонские вести

 

 

Просмотров: 576 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0